тел.: (8652) 77-45-98
факс: (8652)77-45-90
e-mail: stavvino@mail.ru

Пятница, 19 апреля 2019 - ГКУ "Ставропольвиноградплодопром"
Пятница, 19 апреля 2019 15:18

Конференция для студентов

17 апреля в ФГБОУ ВО «Ставропольском государственном аграрном университете» состоялась традиционная региональная научно-практическая конференция «Университетская наука — Северо-Кавказскому Федеральному Округу».

02

На факультетах агробиологии и земельных ресурсов и экологии и ландшафтной архитектуры состоялось пленарное заседание научно-практической конференции «Современные ресурсосберегающие инновационные технологии возделывания сельскохозяйственных культур в Северо-Кавказском федеральном округе».

04

Заместитель министра сельского хозяйства Ставропольского края Андрей Олейников принял участие в мероприятии. В приветственном обращении он отметил, что важной традицией факультетов является приглашение представителей из различных министерств, ведомств, организаций, которые представляют профессиональное сообщество, стратегических партнеров, потенциальных работодателей для выпускников. Такое общение дает возможность ученым и студентам быть в курсе последних изменений в различных отраслях деятельности. Ставропольский край как аграрный регион динамично развивается и нуждается в высококвалифицированных специалистах, которых готовит Ставропольский государственный аграрный университет.

10

В рамках сотрудничества университета с ГКУ «Ставропольвиноградплодопром», заместитель директора Алексей Лысенко принял участия в пленарном заседании конференции факультетов агробиологи и земельных ресурсов, экологии и ландшафтной архитектуры. Выступив с докладом «Перспективы развития садоводства и виноградарства Ставропольского края», привёл статистическую информацию о тенденциях отрасли, представил Программу государственной поддержки развития садоводства и закладки суперинтенсивных садов в личных подсобных хозяйствах.

Все доклады вызвали живой интерес гостей и участников конференции. Было задано много вопросов.

По всем вопросам обращаться:

ГКУ «Ставропольвиноградплодопром»,

355000, г. Ставрополь, ул. Шпаковская 76/6

Тел.: (8652) 77-45-98, 77-45-90

http://www.stgau.ru/news/ 

Опубликовано в Новости

355000, г. Ставрополь, 
ул. Шпаковская 76/6
Тел.: (8652) 77-45-98, 77-45-90
E-mail: stavvino@mail.ru

Мы в социальных сетях

vk

 

 

 

 


Яндекс.Метрика

blind