тел.: (8652) 77-45-98
факс: (8652)77-45-90
e-mail: stavvino@mail.ru

Среда, 05 июня 2019 - ГКУ "Ставропольвиноградплодопром"

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края совместно с Ассоциация Питомниководов и Садоводов Ставропольского края провели совместную встречу сельхозпроизводителей плодоовощной продукции края с представителями фруктово-овощной компании «Фрукт – Сервис». Представили компанию коммерческий директор Людмила Докшицкая и ее команда экспертов. Компания ООО «Фрукт – Сервис» является серьёзным игроком на плодоовощном рынке Москвы и Санкт-Петербурга. Её работа заключается импорте любых фруктов и овощей «под ключ». До 2014 года 100 % продукции компании было импортной. На сегодняшний день 35 % поставок составляет отечественная продукция (8 регионов России). В ходе совещания специалисты «Фрукт – Сервиса» были заинтересованы в приобретении плода – овощной продукции Ставрополья.

Безымянный

Такие встречи позволяют нашим средним и малым производителям расширять горизонты и на прямую выходить на серьёзных покупателей для установления долгосрочных отношений. Также способствуют поиску новых рынков сбыта, на стадии закладки сада помогают понимать спрос и требования к продукции, какие сорта выгоднее и более востребованы, делать прогнозы урожая и цены на сбыт продукции текущего года и т.д.

Участники встречи обменялись напрямую контактами, задавали множество вопросов и обменялись мнениями, наметили совместные планы и договорились об индивидуальных встречах.

«Мы заинтересованы в сотрудничестве с производителями плодоовощной продукцией Ставропольского края на постоянной и долгосрочной основе», - отметила представитель компании Людмила Докшицкая.

Безымянный1

Между Ассоциацией Питомниководов и Садоводов Ставропольского края и фруктово-овощной компанией «Фрукт – Сервис» по окончание встречи, было подписано соглашение о стратегическом партнёрстве и обмене информацией. Также предварительные договорённости были достигнуты с руководителями виноградарских и садоводческих хозяйств края.

подписан

По всем вопросам обращаться:

ГКУ «Ставропольвиноградплодопром»,

355000, г. Ставрополь, ул. Шпаковская 76/6

Тел.: (8652) 77-45-98, 77-45-90

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 https://www.instagram.com

Опубликовано в Новости
Среда, 05 июня 2019 10:53

Шестое занятие

14 июня 2019 г. пройдет ШЕСТОЕ занятия по теме «Организация питания дерева, регулирование калибра и окрас плода. Зеленые операции»?? Теоретическая часть пройдёт в плодовом питомнике №1 в России - ООО «Плодообъединение «Сады Ставрополья»
А практические занятия в современном саду интенсивного типа ООО «Сады Карачаево-Черкесии»

Ведущими экспертами выступят: Эриком Байтенхайз, основательконсалтинговой компании «EB Fruit Projects BV» (Голландия)

ЗАМИР ХАКЯШЕВИЧ БАЛКИЗОВ - генеральный директор крупнейшего в России современного сада ООО «Сад-Гигант Ингушетия»

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников пройти профессиональную подготовку по данному направлению✍⠀
Познакомиться с новейшими технологиями и передовым опытом наших экспертов✅

Всем слушателям выдается сертификат

Спешите!Количество мест ограничено!

Наши контакты:
ООО «Международная школа современного садоводства»
357255, СК Минераловодский район, с.Сунжа, ул.Трактовая, д.17 строение 1
☎ +7 906 470 18 94
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

https://www.instagram.com/ 

Опубликовано в Новости

355000, г. Ставрополь, 
ул. Шпаковская 76/6
Тел.: (8652) 77-45-98, 77-45-90
E-mail: stavvino@mail.ru

Мы в социальных сетях

vk

 

 

 

 


Яндекс.Метрика

blind